Аяваска в лечении болезней

Айяваска в лечении болезней: сахарный диабет, депрессия, гипотиреоз, ожирение, хроническая усталость, гипертоническая болезнь.

Мы не один раз говорили о том, что Айяваску не стоит принимать с целью развлечения или с желанием попробовать что-то новенькое. К Айяваске нужно подходить серьезно и четко знать свои потребности. Помимо духовного просветления и проработки ментальных проблем (о них мы неоднократно говорили), этот напиток работает с целым рядом заболеваний тела. В данной статье речь пойдет о лечении заболеваний.

Небольшое отступление о том, как работает современная медицина. Терапевт назначает анализ крови, выявляет низкий уровень гемоглобина, ставит диагноз «анемия» и рекомендует препараты для восстановления его уровня. Психиатр ставит диагноз «депрессия» и назначает антидепрессанты. Эндокринолог называет болезнь гипофункцией щитовидной железы и также прописывает препарат. Таким образом, пациент ходит по замкнутому кругу. В сегодняшней официальной медицине уже объединили довольно большой перечень симптомов и отдельных заболеваний под общим диагнозом «Синдром хронической усталости», но многие врачи, будучи узкими специалистами, относятся к нему скептически, тем более что объективной шкалы измерения усталости у медиков нет. Существует огромное количество так называемых «медицинских диагнозов», с которыми врачи сами не знают, что делать.

Итог: пациент вынужден либо таскать за собой мешок таблеток (которые, кстати, с каждым годом дорожают) либо всю оставшуюся жизнь принимать препарат, который не решает проблемы организма, а лишь поддерживает его в состоянии некоего хрупкого «баланса». Как бы ни был образован и просвещён современный человек, оказывается, на многие вопросы у него так и не находится ответов. А диагноз, поставленный медиком – это всего лишь диагноз.

Как работает наш целитель.

Наш курандеро (целитель) не ищет универсальное средство от всех болезней. Он смотрит на пациента, выслушивает его пожелания, дает первую порцию напитка и внимательно следит за реакцией. При этом его наблюдения – это совокупность ощущений от пациента – как зрительных, так и невидимых. Целитель считывает энергетическое поле, смотрит за поведением пациента и, исходя из своих наблюдений, готовит отвар из тех компонентов, которые необходимы именно этому пациенту. Эффективность лечения напрямую связана с индивидуальным подходом к проблемам не просто человека как личности, а человека как слияние энергетических потоков. Наша цель — помочь человеку восстановить энергетическую систему в ее первозданном виде. А организм уже самостоятельно наладит правильную работу всех своих функций, заложенную самой природой.

Процесс приготовления аяхуаски
Мы варим аяваску

Теперь рассмотрим те заболевания, от которых избавляет Аяхуаска.

Депрессия. Этому посвящена отдельная статья. Читайте (Аяваска в лечении депрессии). Этот распространённый в современном обществе термин обозначает состояния, которые являются составляющей и проявлением целого ряда заболеваний: синдром хронической усталости, гипотиреоз, анемия…, а также является частью состояния хронического стресса, однако может быть и самостоятельным заболеванием психики.

Гипотиреоз — гипофункция щитовидной железы. К сожалению, это заболевание довольно распространено, а в последнее время ещё и помолодело. Обычно снижение функции щитовидной железы наблюдалось у взрослых после 40-45 лет, однако с повышением стрессов современной жизни в крупных городах уже в 20-30 лет вы можете столкнуться с классическим набором симптомов, который характерен для этого заболевания.

Ожирение — хроническое обменное заболевание, характеризующееся избыточным отложением жировой ткани и увеличением массы тела. Распространение заболевания в цивилизованном обществе, независимо от возраста и от наследственных факторов, принимает угрожающий характер.

Сахарный диабет — эндокринное заболевание, развивающееся вследствие абсолютной или относительной недостаточности гормона инсулина и связанное с нарушением функции поджелудочной железы.

Хронический стресс — ответная реакция организма человека на затянувшееся физическое, эмоциональное или психологическое перенапряжение или просто на монотонную суету. Сопровождается учащающимися выбросами адреналина в кровь, с которыми организм перестаёт справляться. Это может привести к различным обменным заболеваниям.

Гипертоническая болезнь — стойкое повышение артериального давления, о причинах которого в современной медицине до сих пор нет однозначного мнения.

Алкоголизм, наркомания и прочие зависимости.

Неврологические заболевания

Перед вами далеко не полный список заболеваний, с которыми к нам приезжают и с которыми успешно работает наш Куандеро. Мы внимательно следим за состоянием здоровья каждого клиента, приехавшего к нам, просим отправлять нам скрининг анализов, чтобы следить за динамикой уходящей болезни. Нам очень важен положительный результат. Со всей ответственностью заявляем, что Аяхуаска работает!

Хотим обратить ваше особое внимание на такое понятие, как настройка на оздоровление. Этот термин, хотя и не очень понятен для цивилизованного ума, но «понятен» телу любого человека. В течение двух недель, пока вы практикуете лечение в джунглях, мы интенсивно работаем на настройку в организме процессов исцеления. Когда они запущены, вам достаточно поддерживать их в своей повседневной жизни, чтобы достичь здоровья. Для этого мы предоставим все необходимые материалы, информацию и рекомендации. Окончательное достижение цели становится вопросом лишь короткого времени. Ждём вас на лечение в джунглях — вернее на исцеление.

Whatsapp +593 96 307 7438

Открыть чат
Вам помочь?
Здравствуйте!
Аяваска в Эквадоре!