Аяваска для компаний

Уважаемые дамы и господа! 

Меня зовут Дина Ярюхина, я куратор проекта «Аяваска — расширение возможностей бизнеса».

Мы предлагаем прогрессивный метод повышения ресурсности вашей компании и генерации креативных идей команды. Это выездное корпоративное мероприятие, но не то, к каким вы обычно привыкли!

Что такое ретрит аяваски?

Это НЕ тренинг личностного роста и НЕ психологические семинары по повышению самооценки!

Это то, что выходит далеко за рамки любого, даже самого мощного коучинга и психологических приемов. 

Это расширяет границы сознания и запускает процесс генерации новых неожиданных идей, эффективных решений в профессиональной сфере. 

ЭТО церемония Аяваски!

Крупные мировые компании, такие как Apple, Microsoft, Google и другие, давно взяли за практику ежегодно проходить Аяваска-ретриты с целью повышения качества работы своих ключевых сотрудников.

Как работает аяваска?

Аяваска — натуральный отвар растения Лианы, произрастающей исключительно на территории Латинской Америки. В состав растения входит вещество DMT, что приводит мозг/сознание в фазу активного поиска нестандартных решений и озарений. 

Статистика, которую ежегодно собирают крупные мировые компании, показывают эффективность этих решений. Она выражается в конкретных показателях компаний. Каждый сотрудник, прошедший ретрит, становится рентабельнее для компании в среднем на 50%! 

Зачем вашим сотрудникам Аяваска-ретрит?

Мы все находимся в моменте стремительного развития технологий и бизнес-стратегий: вынуждены быстро и эффективно разрабатывать новые концепции и не дать конкурентам обойти себя. 

Лидирующие компании несут на себе наибольшую ответственность за качество своего продукта, конкурентоспособность и статус быть лучшими в своем сегменте! 

Аяваска-ретрит — прогрессивный метод повышения эффективности работы компании. Метод, которым пользуются не все, а только победители!

Сотрудников каких отделов обычно отправляют к нам?

 Креативный;

 Рекламный;

 Маркетинговый;

 Продаж;

 Дизайн.

Отзывы о аяхуаске

Отвар Аяваска принимают от 5 до 10 раз за ретрит. Секрет изготовления напитка строго хранят потомственные шаманы древне-индейских поселений. Их не много. Один из них работает в нашем центре и готовит для ваших сотрудников сильный по составу и эффективный по воздействию напиток.

Наш ретрит-центр расположен в Эквадоре, провинция Напо, в самом сердце джунглей.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с деталями проекта и прочитать интервью маркетинг-директора компании Apple.

Мы с радостью ответим на любые вопросы и разъясним все детали, связавшись с вами по whatsApp: 

+593 96 307 74 38

Открыть чат
Вам помочь?
Здравствуйте!
Аяваска в Эквадоре!