Почему Эквадор?

На это есть несколько причин.

Разработать и осуществить полет в Эквадор проще и дешевле.

Но самая важная причина в том, что в Перу церемония аяваска давно поставлена на коммерческие рельсы, это бизнес и ничего кроме бизнеса. Любой индеец может объявить себя шаманом, необходимо лишь раздобыть разноцветный костюм, научиться узнавать и варить лиану, а также выучить несколько незамысловатых икаросов. И вот перед вами «потомственный шаман», «хранитель тысячелетних традиций». Подобные «шаманы» с удовольствием колесят по странам Европы. В Эквадоре же сохраняются настоящие шаманы, они живут со своим народом, на своей земле в джунглях, они выбраны своими соплеменниками, и они чувствуют колоссальную ответственность перед людьми. Им можно доверять!

Шаман аяваска

Кроме того, Эквадор будучи небольшой страной, сочетает в себе и тихоокеанское побережье, и горы со многими вулканами и озерами, и загадочные джунгли с уникальной флорой и фауной. Пещеры Эквадора известны во всем мире. Добавив несколько свободных дней, вы сможете увидеть все это. Знаменитые Галапагосские острова также принадлежат Эквадору. 

Почему Эквадор?

Немаловажная причина приехать в Эквадор для граждан Казахстана. Эквадор — безвизовая страна, в отличии от Перу, вам необходимо просто приобрести билеты. И все, путь открыт. В случае Перу — необходимо лично присутствовать в Перуанском посольстве в Москве, т.к. в Казахстане нет посольства Перу.

 

 

Открыть чат
Вам помочь?
Здравствуйте!
Аяваска в Эквадоре!