Наш шаман

Наш шаман – потомственный целитель.

Его отец, дед и прадед тоже были шаманами. Его основным занятием является помощь людям посредством ритуала аяваски, а также следить за садом своих растений и изучать новые. На их поиски он уходит в самую гущу джунглей. К слову сказать, именно там ему являются разные видения, которые затем оказываются пророческими. Об этих видениях он с удовольствием рассказывает нашим гостям, приезжающим на церемонию Аяваски.

Также он рассказывает и о том, как пришел к целительству: с шести лет он помогал отцу избавлять больных от различных недугов. Об этом тоже есть множество историй, которые с интересом узнают наши гости.

Эквадорский шаман

Наш шаман Карлос, из племени Секойя. Историю племен надо знать, прежде чем выбрать нужного шамана и приезжать на ретрит. Это очень важно, поскольку, принимая Аяваску, вы прикасаетесь к сокровенному – к духу Лианы мертвых. И проводник в этот мир должен быть подобран со всей тщательностью. Мы полностью ручаемся за нашего шамана.

За 8 лет работы в Амазонии мы наблюдали как очень хороших специалистов, так и «ряженых», которые давно уже живут светской жизнью, не разбираются в растениях джунглей, но активно собирают клиентов на «модный ретрит» Аяваска. При выборе агентов по сопровождению на Аяваску вы должны четко понимать, что этот ретрит создан не для развлечения, а для глубинной проработки себя, своего внутреннего мира и здоровья! И те, кто будет сопровождать вас в этот мир, должны действительно обладать глубокими познаниями древней практики исцеления.

Как работает наш шаман?

Карлос обладает даром виденья ауры человека. Изучая ее, он подбирает ИМЕННО ТОТ набор растений, который необходим конкретному человеку, а не просто стандартный «оздоровительный коктейль». На утро после прохождения ретрита он дает подробное описание текущего состояния человека (ментального и физического), а также отдельно говорит о том, на что необходимо обратить особенное внимание, и дает соответствующие рекомендации.

 Как работает Аяваска?

Подробнее об этом вы можете почитать в нашей статье, посвященной этой теме
Стоит, пожалуй, добавить, что Аяваска запускает процессы реализации ваших внутренних запросов!

Открыть чат
Вам помочь?
Здравствуйте!
Аяваска в Эквадоре!